Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме Хвост Феи. Вас ждёт много сюрпризов, веселья, заданий и волшебства!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Ваш любимый жанр? (можно выбрать несколько)
Поп
Археологические раскопки Vote_lcap3%Археологические раскопки Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Диско
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хип-хоп
Археологические раскопки Vote_lcap10%Археологические раскопки Vote_rcap
 10% [ 7 ]
Дабстеп
Археологические раскопки Vote_lcap3%Археологические раскопки Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Тектоник
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хаус
Археологические раскопки Vote_lcap6%Археологические раскопки Vote_rcap
 6% [ 4 ]
Техно
Археологические раскопки Vote_lcap3%Археологические раскопки Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Фанк
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Рок
Археологические раскопки Vote_lcap25%Археологические раскопки Vote_rcap
 25% [ 17 ]
Хард-рок
Археологические раскопки Vote_lcap10%Археологические раскопки Vote_rcap
 10% [ 7 ]
Поп-рок
Археологические раскопки Vote_lcap6%Археологические раскопки Vote_rcap
 6% [ 4 ]
Панк-рок
Археологические раскопки Vote_lcap7%Археологические раскопки Vote_rcap
 7% [ 5 ]
Металл
Археологические раскопки Vote_lcap15%Археологические раскопки Vote_rcap
 15% [ 10 ]
Альтернатива
Археологические раскопки Vote_lcap4%Археологические раскопки Vote_rcap
 4% [ 3 ]
Готика
Археологические раскопки Vote_lcap4%Археологические раскопки Vote_rcap
 4% [ 3 ]
Латино
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Регги
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
J-поп
Археологические раскопки Vote_lcap0%Археологические раскопки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
J-рок
Археологические раскопки Vote_lcap3%Археологические раскопки Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 68
Полезные ссылки
Смотреть бесплатно 112 самых популярных каналов на территории СНГ
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
В верх страницы

В низ страницы

 

 Археологические раскопки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Грей Фулбастер
Мастер
Мастер
Грей Фулбастер


Рейтинг : 448
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Магнолия

Лист персонажа
Здоровье:
Археологические раскопки Left_b10100/100Археологические раскопки Empty_10  (100/100)
Магия:
Археологические раскопки Left_bar_bleue100/100Археологические раскопки Empty_bar_bleue  (100/100)

Археологические раскопки Empty
СообщениеТема: Археологические раскопки   Археологические раскопки Icon_minitimeСб 25 Янв 2014 - 2:43

При большом желании, упорстве и труде здесь вы сможете откопать что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/k0lob0k
Дождия Локсард
Житель
Житель
Дождия Локсард


Рейтинг : -4
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-12-27

Лист персонажа
Здоровье:
Археологические раскопки Left_b10100/100Археологические раскопки Empty_10  (100/100)
Магия:
Археологические раскопки Left_bar_bleue100/100Археологические раскопки Empty_bar_bleue  (100/100)

Археологические раскопки Empty
СообщениеТема: Re: Археологические раскопки   Археологические раскопки Icon_minitimeСб 25 Янв 2014 - 8:35

Был обычный день в гильдии, Дождия сидела одиноко за столиком... Надо себя чем нибудь занять думала Дождия может есть интересные задания -девушка направилась в сторону доски с заданиями. Ее взгляд сразу остановился на задание где археолог просит помощи. Отличная возможность развеяться и повеселиться подумала Дождия и не долго думая взяла задание.
Одев свой новый наряд девушка отправилась на место раскопок.... Стояла сильная жара вокруг веднелись волны из спеска. Куда бы Дождия не посмотрела везде были пески,лишь одно место отличалось от всего пейзажа.Место где археолог поводил свои раскопки до травмы.Его команда быстро ввела волшебницу в курс дело.Хорошо я вам помогу в этой нелегкой работе взяв в руки инструменты Дождия занялась кропотливым делом расчищая песок в надежде найти останки древнего существа.Вся это работа ей напоминало как она в детстве так же тчательно и кропотливо вышивала своих кукл,поэтому для нее это была интересная работа.Солнце начало заходить но останки так и не были найденыПридеться продолжить завтра ,ночью я врядли что нибудь смогу разглядеть с этими словами девушка отправилась ставить полатку возле место раскопок. Как только взошло солнце Дождия уже была готова с новыми силами приступить к работе.День пролетел за работой,Дождия уже хотела заканчивать как наткнулась на что то.Ее глаза загорелисьНе уже ли я нашла их не могла поверить в свою удачу ДождияНе уже ли у меня получилось и я их нашла взяв в руку кисточку девушка принялась аккуратно расчищать свою находку .Да это были останки древнего существа проработав всю ночь став Дождии удалось лишь раасчистить позвоночник. Он был огромный,его кости были в ширину как три Дождиии длина же достигала около пяти метров Какой огромный,что это за существо и не уже ли он когда то жил здесь на Земле и не один и были подомные ему Задумалась Дождинка.....
Чтобы раскопать остальные его части у нее ушела неделя.Уставшая но довльная своей работай Дождия передала находку археологу.....Жаль что он так и не рассказал что это за существо и когда оно жило и остались ли подомные ему еще на Земле думала дождия возвращаясь назад в гильдию.Археологические раскопки 0389119001390667714
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу Драгнил
Мастер
Мастер
Нацу Драгнил


Рейтинг : 1293
Сообщения : 1169
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Магнолия

Лист персонажа
Здоровье:
Археологические раскопки Left_b10100/100Археологические раскопки Empty_10  (100/100)
Магия:
Археологические раскопки Left_bar_bleue100/100Археологические раскопки Empty_bar_bleue  (100/100)

Археологические раскопки Empty
СообщениеТема: Re: Археологические раскопки   Археологические раскопки Icon_minitimeСб 25 Янв 2014 - 8:41

Дождия Локсард, задание выполнено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikolay_tvardovsky
Венди Мервел
Волшебник
Волшебник
Венди Мервел


Рейтинг : 311
Сообщения : 321
Дата регистрации : 2014-01-07
Откуда : Магнолия

Лист персонажа
Здоровье:
Археологические раскопки Left_b10100/100Археологические раскопки Empty_10  (100/100)
Магия:
Археологические раскопки Left_bar_bleue100/100Археологические раскопки Empty_bar_bleue  (100/100)

Археологические раскопки Empty
СообщениеТема: Re: Археологические раскопки   Археологические раскопки Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 8:51

Я пришла в гильдию, там не кого не было и я решила взять задание. Я смотрела на задания и нашла одно задание в том месте там где очень тепло. У нас в городе был мороз, вот я и подумала что нужно взять это задание. Супер, там тепло, быстро управлюсь и позагораю!
Спустя час я приехала на место археологических раскопок. Оказалось что руководитель группы археологов получил травму, а группе очень нужен руководитель. Мне дали все нужные инструменты, показали место работы, и и принялась за дело. Постелила одеялко на песок, села и начала капать. Я покапала до чего то твёрдого. О, наверное это оно! Действительно, я нашла какую то кость. Я роскапывала её сильнее, и сильнее. И на конец роскопала.  А,а,а,а что это такое? закричала я и подбежала к руководителю. -Молодец! Ты нашла часть древнего животного. сказал мне руководитель. Что, правда? И что это за животное? Профессор показал мне картинку этого животного. Ужас какой! Я пошла дальше копать. Эх, я до конца дня точно не успею Отдохнуть, загареть не успею! Нужно быстрее копать! Я копала, копала, копала и ещё раз копала. Это животное не как не кончалось! Уже наступила ночь. Мне дали маленькую палатку. Я без сил упала внутрь и заснула. Как только посветлело я вышла и продолжила розчищать лицо этого животного.  Ура, ещё чуть-чуть! До обеда я розчистила только две третих лица. Я переоделась, и пошла обедать. После обеда я продолжила раскопки.  Ура, я на конец закончила! с радостным видом закричала я. Я показала свою работу профессору. Я закончила! -Нет, ты ещё не закончила. А хвост?  Хвост? Какой хвост?  -Вот длинный хвост.  -А, ещё хвост! Я продолжила роскопки. Я до ночи розчистила только пол хвоста.  Я очень устала и пошла спать. Всё! Завтра уже закончу! и буду свободна!
С восходом солнца я начала работу. К вечеру я закончила. Показала свою работу профессору и была свободна. До конца дня я загарала. Потом пошла спать. С утра я получила награду и поехала домой. Я приехала в гильдию и уснула за столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lusy_hortfeliya
Нацу Драгнил
Мастер
Мастер
Нацу Драгнил


Рейтинг : 1293
Сообщения : 1169
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Магнолия

Лист персонажа
Здоровье:
Археологические раскопки Left_b10100/100Археологические раскопки Empty_10  (100/100)
Магия:
Археологические раскопки Left_bar_bleue100/100Археологические раскопки Empty_bar_bleue  (100/100)

Археологические раскопки Empty
СообщениеТема: Re: Археологические раскопки   Археологические раскопки Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 8:58

Венди Мервел, задание выполнено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikolay_tvardovsky
 
Археологические раскопки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! :: Забытые пески-
Перейти: